80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Нигерийский чиновник отметил широту возможностей на ПМЭФ

Нигерийский чиновник отметил широту возможностей на ПМЭФ
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) представлено множество возможностей, в то время как Запад остается в изоляции от остального мира, заявил чиновник из Нигерии Небеолис Анако агентству Рейтер.

"Мероприятие стало более масштабным в этом году... (На форуме) представлено множество возможностей", - отметил Анако. По его мнению, Запад изолирует себя и составляет меньшинство в мире. "Всегда лучше сотрудничать с другими частями мира", - добавил чиновник. Многие иностранные участники отмечают высокий уровень организации форума в России, отмечает агентство. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 5 по 8 июня. РИА Новости является информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS