80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Нет средств применения": в Европе сделали заявление об оружии для Киева

"Нет средств применения": в Европе сделали заявление об оружии для Киева
Эксперт из Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен заявил в соцсети X, что Украине пытаются продать несуществующее оружие, которое она не сможет применить.

Он отреагировал на исследование Института мировой экономики Киля, которое показало сокращение объема военной помощи Украине в июле и августе, несмотря на инициативу Prioritized Ukraine Requirements List (PURL) по закупке оружия у США. Дизен отметил, что Европа не может вести самостоятельную войну против России и что поставки оружия Украине со стороны США и Европы не имеют смысла. Россия высказывает опасения, что поставки вооружений Украине усложняют урегулирование конфликта и вовлекают страны НАТО. Глава МИД России Сергей Лавров указывал, что любые грузы с вооружением для Украины становятся законной целью для России, и что накачивание Украины оружием со стороны Запада негативно сказывается на переговорном процессе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS