80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Немецкая Puma планирует сократить 500 рабочих мест, пишет Bild

Немецкая Puma планирует сократить 500 рабочих мест, пишет Bild
Немецкая компания Puma планирует сократить 500 рабочих мест в рамках программы "повышения эффективности", сообщает газета Bild, ссылаясь на представителя компании.

Из них 150 рабочих мест будут сокращены в Германии. Сокращения будут осуществлены в рамках программы, на реализацию которой выделено 75 миллионов евро. Однако компания не планирует увольнять сотрудников из-за производственной необходимости. Вместо этого они не будут заполнять некоторые открытые вакансии, воспользуются естественной текучкой кадров и предложат программу добровольного увольнения в ближайшие несколько недель. Puma SE - крупная немецкая компания, специализирующаяся на производстве спортивной обуви, одежды и инвентаря под брендом Puma. В настоящее время в компании работает около 22 тысяч сотрудников по всему миру.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS