80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Национальный демократический альянс" лидирует на выборах в Индии

"Национальный демократический альянс" лидирует на выборах в Индии
По данным exit poll, опубликованным телеканалом NDTV, "Национальный демократический альянс" под руководством правящей партии Индии "Бхаратия джаната парти" премьер-министра Нарендры Моди лидирует на парламентских выборах в Индии.


Выборы в нижнюю палату парламента Индии проходили с 19 апреля по 1 июня, а подсчет голосов завершится 4 июня. Борьба ведется за 543 места в нижней палате парламента (Лок Сабха). По данным телеканала, коалиция Моди ожидает получить от 359 до 371 мест, в то время как оппозиционная коалиция I.N.D.I.A. может получить от 125 до 154 мест. Окончательные результаты выборов будут представлены Избирательной комиссией Индии 4 июня.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS