80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

НАК призвал усилить контроль за обеспечением безопасности объектов

НАК призвал усилить контроль за обеспечением безопасности объектов
МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости.


На заседании Национального антитеррористического комитета была отмечена необходимость усиления контроля за обеспечением антитеррористической защищённости объектов, как сообщается в информации, предоставленной НАК.


Во вторник в Москве под председательством Александра Бортникова, директора ФСБ России, прошло заседание НАК, на котором обсуждались вопросы работы федеральных органов исполнительной власти по предотвращению террористических угроз в СВО. Были выработаны дополнительные меры и определены ключевые направления для улучшения этой деятельности.


"НАК: необходимо усилить контроль за обеспечением антитеррористической защищённости объектов... В целях противодействия террористическим угрозам особое внимание уделяется повышению антитеррористической защищённости объектов. При этом учитывается положительный опыт, накопленный на местах в реагировании на попытки совершения диверсий и терактов", - говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS