80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На Запорожской АЭС отметили рост интенсивности обстрелов со стороны ВСУ

На Запорожской АЭС отметили рост интенсивности обстрелов со стороны ВСУ
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апреля – РИА Новости.

За последние две недели значительно возросла интенсивность атак Вооружённых сил Украины на территорию вблизи Запорожской атомной электростанции и города Энергодар, сообщила РИА Новости директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина.

«В последние две недели наблюдается многократное увеличение числа обстрелов со стороны ВСУ по территориям, прилегающим к Запорожской АЭС, а также непосредственно по городу Энергодар. В настоящее время обстрелы этих районов происходят ежедневно», – отметила Яшина.

По её словам, в результате ударов пострадали мирные жители. Так, в прошлые выходные в Энергодаре получили ранения мужчина 1988 года рождения и женщина 1995 года рождения, которым оказывается необходимая медицинская помощь для скорейшего выздоровления.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS