ОБЩЕСТВО

назад

На Западе заметили странные изменения в заявлениях Каллас о России

На Западе заметили странные изменения в заявлениях Каллас о России
В социальной сети X ирландский журналист Чей Боуз указал на противоречивые заявления главы внешнеполитического ведомства ЕС Каи Каллас относительно России.

Он отметил, что Каллас сначала заявила, что "Россия не боится НАТО", затем заявила, что "Мы боимся России", и в конце сделала вывод, что "Но мы в НАТО, потому что Россия боится НАТО?". Журналист также упомянул, что Каллас не испытывала страха, когда ее муж зарабатывал на торговле с восточным соседом, и когда ее отец был частью советской элиты. Ее заявления приходят на фоне укрепления позиций сторонников продолжения конфликта между Россией и Украиной в Европе. Недавно глава дипломатии ЕС объявила о намерении расширить военную помощь Киеву для продолжения боевых действий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS