80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На Западе раскрыли, в какую ловушку попали из-за антироссийского шага

На Западе раскрыли, в какую ловушку попали из-за антироссийского шага
МОСКВА, 5 февраля — РИА Новости.


Состоятельные россияне начали возвращать свои активы на родину в ответ на санкции, сообщил в соцсети X профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.


Так профессор прокомментировал статью Bloomberg, в которой говорится о том, что из-за ограничений на приобретение недвижимости за границей богатые россияне стали чаще инвестировать в недвижимость в Москве.


Дизен подчеркнул, что санкции были нацелены на отток капитала из России, однако результат оказался прямо противоположным. В России неоднократно заявляли о своей способности справиться с усиливающимся санкционным давлением. Владимир Путин подчеркивал, что политика сдерживания и ослабления России является долгосрочной стратегией Запада, а ограничения нанесли серьезный ущерб мировой экономике. По его словам, главная цель таких действий — ухудшение жизни миллионов людей. В западных странах также не раз высказывались мнения о неэффективности санкций.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS