80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На Западе обратились со срочным призывом к Трампу из-за Путина

На Западе обратились со срочным призывом к Трампу из-за Путина
7 ноября в Москве член финской национально-консервативной партии "Альянс свободы" Армандо Мема призвал президента США Дональда Трампа посетить столицу России для урегулирования украинского конфликта.


Об этом он написал в социальной сети X.


Политик из Финляндии также отметил, что Владимир Зеленский не в состоянии самостоятельно принимать решения по украинскому конфликту из-за поддержки со стороны западных стран.


В конце октября глава Белого дома объявил об отмене запланированной встречи с российским коллегой в Будапеште, но затем сообщил, что администрация Трампа не отказывается от идеи провести саммит. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что Владимир Путин также не исключает возможности проведения саммита в будущем.


После визита в Белый дом и встречи с Трампом, запланированной на 7 ноября, Виктор Орбан заявил 31 октября, что проведение саммита между Россией и США в Будапеште становится ближе.


Глава РФПИ Кирилл Дмитриев сообщил во время визита в Соединенные Штаты, что подготовка к саммиту России и США в Венгрии продолжается. В интервью американским журналистам он выразил уверенность в том, что переговоры состоятся, но, возможно, в более поздние сроки. О готовности принять саммит также сообщала венгерская сторона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS