80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На Украине студенты будут учиться "защищать страну" на полигонах ВСУ

На Украине студенты будут учиться "защищать страну" на полигонах ВСУ
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.

Верховная Рада Украины приняла законопроект, согласно которому школьники и студенты будут обучаться защите страны под руководством профессиональных инструкторов на полигонах Вооружённых сил Украины и с использованием интерактивных тренажёров, сообщили в украинском парламенте в среду.
В начале августа 2025 года исполняющий обязанности начальника отдела политики национального сопротивления Министерства обороны Украины Игорь Хорт сообщил, что с 14 лет детей будут готовить к национальному сопротивлению, а в высших учебных заведениях вместо базовой общей военной подготовки введут обязательный курс «Основы национального сопротивления» для всех студентов без исключения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS