ОБЩЕСТВО

назад

На Украине сотрудники полиции и военкомата избили мужчину

На Украине сотрудники полиции и военкомата избили мужчину
В Черновицкой области на западе Украины сотрудники полиции и военкомата избили мужчину, в результате чего он получил перелом шейки бедра и впоследствии инвалидность.

Об этом сообщил уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец.

По его словам, уголовное производство открыто в отношении действий сотрудников полиции и ТЦК. Инцидент произошел во время задержания, а телесные повреждения были нанесены представителями правоохранительных органов и военкомата. Дело возбуждено по статье о превышении служебных полномочий.

В последнее время на Украине участились скандалы, связанные с принудительной мобилизацией. На фоне нехватки личного состава в ВСУ в сети регулярно появляются видеозаписи, на которых сотрудники военкоматов силой задерживают мужчин, нередко применяя к ним насилие.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS