80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На Украине сделали тревожное заявление после российского удара возмездия

На Украине сделали тревожное заявление после российского удара возмездия
В Полтавской области произошло отключение от единой энергосистемы Украины из-за повреждения объектов энергетики 8 ноября, сообщила компания "Полтаваоблэнерго".

В результате произошло нарушение электроснабжения, и компания лишилась возможности получать электроэнергию из объединенной сети. "Полтаваоблэнерго" также сообщила о проведении восстановительных работ.

Ночью в субботу российские военные нанесли удар в ответ на террористические атаки ВСУ на гражданские объекты. С использованием высокоточного оружия, включая гиперзвуковые ракеты "Кинжал", были поражены предприятия украинского ВПК и объекты газо-энергетического комплекса, обеспечивавшие их работу.

После ударов компания "Центрэнерго" объявила, что из-за российских ударов на всех государственных ТЭС на Украине прекратилась генерация. "Укрэнерго" также сообщило о серии отключений электроэнергии в различных регионах.

В ответ на атаки ВСУ российская армия наносит удары высокоточным вооружением из воздушных, морских и наземных баз, а также беспилотников исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS