80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На телебашнях в Запорожской и Херсонской областях подняли российский флаг

На телебашнях в Запорожской и Херсонской областях подняли российский флаг
В Запорожской и Херсонской областях впервые были подняты российские флаги на стометровых телебашнях в честь Дня Государственного флага Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

Этот праздник отмечается ежегодно 22 августа, в этот день в 1991 году над Белым домом в Москве был поднят трёхцветный российский флаг, ставший государственным символом вместо красного полотнища с серпом и молотом. Специалисты РТРС доставили флаги из Москвы для церемонии подъема в городах Бердянск, Геническ и Скадовск. Кроме того, на стометровые телебашни были подняты полотнища размером полтора на два метра. В церемонии участвовали представители министерств цифрового развития Запорожской и Херсонской областей, а также военнослужащие. Телесеть РТРС в этих областях обеспечивает прием российских теле- и радиоканалов для более 90% жителей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS