18.06.2026 22:54
34
На саммите G7 не было ничего хорошего, заявил Ушаков
МОСКВА, 18 июня — РИА Новости.
На саммите G7 во французском Эвиане, по словам помощника президента России Юрия Ушакова, не было ничего особенно позитивного — он охарактеризовал его как мероприятие, оставившее лишь негативные впечатления.
«Там, я бы сказал, ничего особенно хорошего, только негатив», — сказал Ушаков ИС «Вести».
Саммит G7 проходил во Франции 15–17 июня.
Источник и фото - ria.ru