80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

“На пороге золотого века”: ученые заявили о прорыве в лечении рака

“На пороге золотого века”: ученые заявили о прорыве в лечении рака
Через 50 лет выживаемость после лечения рака увеличится в четыре раза, заявил ведущий врач Национальной службы здравоохранения Великобритании профессор Стивен Поуис в интервью для издания Telegraph.

Он отметил, что благодаря эффективности вакцин и тестов, позволяющих идентифицировать генетический профиль опухолей рака легких и молочной железы, рак станет реже встречающимся заболеванием. Профессор подчеркнул, что современные методы лечения рака позволяют увеличить продолжительность жизни больных и сохранить ее полноценность, что делает диагноз рака менее угрожающим. Глава Минпромторга отметил, что российские компании активно внедряют технологии производства новых противоопухолевых препаратов и улучшают свои позиции на российском рынке лекарственных средств для лечения рака.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS