80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

На инаугурации Трампа заметили русский "след"

На инаугурации Трампа заметили русский "след"
На инаугурации президента США Дональда Трампа гостям подавали вино с "русским" названием, как сообщила журналистка CNN Элейна Трин в своем посте в социальных сетях.

Согласно ее сообщению, на сегодняшнем инаугурационном обеде было подано игристое вино Korbel Russian River Valley Natural (из долины Русской реки) к десерту - яблочному террину с мороженым из сметаны и соленой карамелью. В понедельник Трамп официально вступил в должность президента США, приняв присягу на церемонии инаугурации в Капитолии. После победы на выборах 5 ноября 2024 года, он стал первым политиком в США с XIX века, кто вернулся в Белый дом после четырехлетнего перерыва.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS