80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МВД утвердило порядок электронной подачи заявлений

МВД утвердило порядок электронной подачи заявлений
Граждане, желающие подать заявление в МВД через интернет, должны пройти процедуру идентификации и аутентификации на портале "Госуслуги".

Соответствующий приказ вступил в силу в пятницу. Согласно информации из Telegram-канала, теперь заявителям необходимо пройти процедуру идентификации и аутентификации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (через систему ЕСИА) только с использованием подтвержденной учетной записи. Для обратной связи с автором заявления необходимо указать адрес электронной почты с доменным именем в российской национальной доменной зоне.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS