80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МВД Британии предложило Фараджу охрану, пишут СМИ

МВД Британии предложило Фараджу охрану, пишут СМИ
Министерство внутренних дел Великобритании предложило лидеру партии Reform UK Найджелу Фараджу дополнительную охрану после того, как его атаковали коктейлем и предметами во время предвыборной кампании.

Отмечается, что министерство предоставляет базовые инструкции по безопасности всем кандидатам и рассматривает запросы на дополнительные меры безопасности. На прошлой неделе Фараджа атаковали молочным коктейлем, за что девушке предъявили обвинения. Политик заявил о своем намерении баллотироваться на пост депутата в парламенте. Второй инцидент произошел, когда неизвестный бросил предметы в Фараджа. Партия Reform UK может привлечь сторонников консерваторов с более правыми убеждениями. Эксперт предупредил о возможном поражении правящей партии на выборах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS