80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мужчина, которого искали спасшие сотни людей в "Крокусе" подростки, погиб

Мужчина, которого искали спасшие сотни людей в "Крокусе" подростки, погиб
В результате теракта в торговом центре "Крокус" в Москве пропал основатель студенческой организации, члены которой спасли множество людей во время катастрофы.

Он был зарегистрирован как погибший в списке МЧС России. В тот день два подростка, Роман и Владислав, спасли около сотни посетителей, выводя их через запасные выходы на минус первом этаже. По их словам, в это время на смену вышли 105 сотрудников, все они остались живы, за исключением основателя и руководителя студенческой организации, Андрея Сыропятова, который исчез. После происшествия подростки обратились к СМИ с просьбой помочь найти Сыропятова. Его имя фигурирует в обновленном списке погибших МЧС России, опубликованном вечером 26 марта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS