80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мурашко заявил о возможности России заменить импортные лекарства

Мурашко заявил о возможности России заменить импортные лекарства
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что в России имеются все необходимые ресурсы и высокий уровень интеллектуального потенциала для замещения импортных лекарств и медицинского оборудования.

Он находится в Крыму с рабочим визитом, посещая различные медицинские учреждения. Мурашко подчеркнул, что российская промышленность обладает возможностями, которые необходимо активно использовать, и что страна уже производит достаточное количество качественной продукции, которую следует максимально задействовать. Он также отметил, что в России увеличивается выпуск отечественных медицинских препаратов, открываются новые производства, и создается система мониторинга для ускоренного вывода лекарств на рынок. Министр добавил, что существуют программы развития фармацевтической и медицинской промышленности, направленные на производство медицинских изделий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS