80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Многие страны попросили ВТО оценить влияние пошлин США на экономику

Многие страны попросили ВТО оценить влияние пошлин США на экономику
Многие страны-члены Всемирной торговой организации (ВТО) обратились в секретариат организации с просьбой о помощи в анализе экономических последствий для своих стран от новых пошлин, введенных США, сообщила генеральный директор ВТО Нгози Оконджо-Ивеала.

Она отметила, что организация активно взаимодействует с членами, отвечая на их вопросы о возможных последствиях пошлин для экономики и мировой торговой системы. В среду президент Трамп подписал указ о введении "взаимных" пошлин на импорт из других стран, устанавливая базовую минимальную ставку на уровне 10%. По словам управления торгового представителя США, большинство стран столкнется с повышенными ставками, которые были рассчитаны на основе торгового дефицита с конкретной страной с целью достижения баланса в торговле.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS