80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мишустин поручил привести все виды соцподдержки к единым стандартам

Мишустин поручил привести все виды соцподдержки к единым стандартам
К концу десятилетия все формы помощи гражданам Российской Федерации должны быть предоставлены в соответствии с общими стандартами и требованиями, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на стратегической сессии по реализации инициатив социально-экономического развития.

В ходе совещания Мишустин отметил, что в 2023 году почти 23 миллиона человек получили различные социальные выплаты в режиме прямого обслуживания. На данный момент 42 меры поддержки назначаются либо на основании одного заявления, либо без него. Кроме того, через портал госуслуг граждане информируются о доступных льготах с их согласия. "Мы будем развивать подобные механизмы, и ко времени окончания десятилетия все виды помощи - федеральные, региональные, муниципальные - должны предоставляться по общим стандартам и требованиям", - подчеркнул Мишустин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS