80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мирошник заявил, что наемники теряют интерес к войне на Украине

Мирошник заявил, что наемники теряют интерес к войне на Украине
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.

Иностранные наемники теряют желание участвовать в боевых действиях на стороне Украины, осознавая риски для своего здоровья и жизни, заявил в интервью РИА Новости посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

«В последнее время спрос на украинском рынке наемников среди европейцев и азиатов заметно снизился. Это связано с тем, что многие из них погибают или получают серьёзные ранения. Некоторые возвращаются на родину, рассказывая о происходящем на театре военных действий в Украине. Всё это уменьшает привлекательность Украины для иностранных бойцов. В итоге, Киев вынужден продолжать войну, используя собственных солдат в качестве пушечного мяса», — отметил Мирошник.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS