ОБЩЕСТВО

назад

Мирошник назвал обвинение Ермаку ударом по самому Зеленскому

Мирошник назвал обвинение Ермаку ударом по самому Зеленскому
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости.

Обвинения в коррупции, выдвинутые против бывшего руководителя офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака, наносят удар по самому лидеру киевского режима и ставят под вопрос его дальнейшее политическое будущее, заявил РИА Новости посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.

«Выдвижение подозрений в адрес ближайшего соратника Зеленского, Андрея Ермака, безусловно, является ударом по самому Зеленскому, его возможностям и определяет дальнейший курс его деятельности как в политической, так и в международной сфере», — отметил Мирошник в интервью агентству.

В понедельник специализированная антикоррупционная прокуратура Украины сообщила о предъявлении обвинений бывшему главе офиса Зеленского в легализации средств, полученных при строительстве элитного жилья под Киевом. По данным украинских СМИ, речь идет именно об Андрее Ермаке, который ранее возглавлял офис президента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS