ОБЩЕСТВО

назад

Минпромторг не получал механизмов по техосмотру при продаже б/у авто

Минпромторг не получал механизмов по техосмотру при продаже б/у авто
Минпромторг России не рассматривал конкретные механизмы для введения обязательного техосмотра при продаже подержанных автомобилей.

Такая идея может быть разработана дилерами, сообщили в министерстве. Ранее "Газета.ru" сообщила о разработке проекта закона рабочей группой Минпромторга, который предполагает проверку автомобилей перед продажей у официальных дилеров и на станциях техобслуживания. По словам генерального директора ГК "Рольф" Светланы Виноградовой, законопроект должен обязывать дилеров проверять автомобили перед продажей. В министерстве отметили, что конкретные механизмы не поступали на рассмотрение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS