80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действия "Центра"

Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действия "Центра"
За последние сутки в зоне действий подразделений группировки российских войск "Центр" Вооруженные Силы Украины потеряли более 590 военнослужащих и три боевые бронированные машины, как сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

Согласно данным ведомства, силы группировки нанесли удар по механизированным формированиям, егерской бригаде, бригадам беспилотных систем, штурмовому полку ВСУ и двум бригадам нацгвардии в районах населенных пунктов Петровское, Новопавловка, Красноармейск, Димитров, Миролюбовка и Зверево Донецкой Народной Республики. В сообщении ведомства отмечается, что противник потерял более 590 военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, два артиллерийских орудия и станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-50 производства США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS