80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минэнерго предложило возвращать налоги энергокомпаний в отрасль

Минэнерго предложило возвращать налоги энергокомпаний в отрасль
Министерство энергетики России предлагает использовать налоговые поступления от энергокомпаний для развития отрасли, включая субсидирование банковских процентных ставок.

Замминистр Евгений Грабчак сообщил, что 50% налоговых платежей будет направлено на эту цель, что принесет отрасли 400 миллиардов рублей ежегодно. Министерство также планирует создать финансовый институт развития для обеспечения финансирования проектов в энергетике. Грабчак назвал это государственным инвестиционным проектом, который по его словам, принесет значительные налоговые поступления в бюджет России к 2042 году.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS