80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МИД сообщил семьям российских плененных ХАМАС об усилиях по их освобождению

МИД сообщил семьям российских плененных ХАМАС об усилиях по их освобождению
Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов сообщил родственникам россиян, удерживаемых ХАМАС, о дипломатических усилиях по их освобождению, сообщили в ведомстве.

Богданов подчеркнул на встрече, что вопрос освобождения граждан имеет высший приоритет для МИД и российских посольств на Ближнем Востоке и активно обсуждается с представителями ХАМАС и в столицах ряда стран региона, отметили в МИД. Ведомство добавило, что комплексная работа будет продолжена с участием всех заинтересованных сторон для немедленного освобождения российских граждан, находящихся в заложниках в секторе Газа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS