80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МИД России высказался о призыве к НАТО по РСМД

МИД России высказался о призыве к НАТО по РСМД
Москва, 4 августа - по информации РИА Новости, Министерство иностранных дел РФ заявило, что предложение России о введении взаимного моратория на развертывание оружейных систем, запрещенных Договором о ракетах средней и меньшей дальности, не было принято странами НАТО.

Ведомство отметило, что США и их союзники не только озвучили планы по размещению американских ракет средней и меньшей дальности в различных регионах, но и уже продвинулись в их практической реализации. Российские данные указывают на завершение испытаний базовых версий этих систем, начало серийного производства, формирование специализированных подразделений и командований для их развертывания, а также увеличение случаев перемещения ракетных комплексов в районы совместной военной деятельности союзников США.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS