80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МИД обратился к Британии и Франции после атаки ВСУ на Брянск

МИД обратился к Британии и Франции после атаки ВСУ на Брянск
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.


После атаки на Брянск франко-британскими ракетами МИД России призвал Великобританию и Францию отказаться от бесчеловечных действий, направленных на возвращение украинского вопроса в центр мировой повестки, сообщили в ведомстве.



«Британской и французской сторонам был направлен призыв прекратить бесчеловечные действия, предпринимаемые в попытке повысить свой политический статус и вновь вывести спонсируемый ими "украинский проект" на передний план международного внимания на фоне текущего обострения ситуации на Ближнем и Среднем Востоке», – говорится в заявлении МИД при вызове послов Великобритании и Франции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS