80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МИД КНР усомнился в искренней позиции отдельных стран по Украине

МИД КНР усомнился в искренней позиции отдельных стран по Украине
Участие определенных стран во встрече по Украине в Швейцарии не обязательно означает, что они действительно стремятся к прекращению огня, заявила на брифинге в понедельник официальный представитель МИД Китайской Народной Республики Мао Нин.

Дипломат подчеркнула, что необходимо обращать внимание на реальные действия стран, поскольку некоторые из них могут не быть заинтересованы в прекращении войны. Мао Нин отметила, что позиция Китая не направлена против какой-либо стороны и не против самого саммита. Ранее дипломат объяснила, почему Китай не будет принимать участие в саммите, указав на невыполнение трех важных принципов: признание со стороны России и Украины, равное участие всех сторон и справедливое обсуждение всех мирных планов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS