80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МИД Алжира призвал Россию и страны Африки внести вклад в деколонизацию

МИД Алжира призвал Россию и страны Африки внести вклад в деколонизацию
КАИР, 20 декабря – РИА Новости.

Министр иностранных дел Алжира Ахмед Аттаф заявил, что страны Африки и Россия должны совместно способствовать процессу деколонизации.
«Мы подчеркиваем важность сотрудничества между Африкой и Россией для активного участия в процессе деколонизации, особенно на африканском континенте», – отметил Аттаф в своем выступлении на Второй министерской министерской конференции Форума партнёрства Россия-Африка в Каире.
Форум партнёрства Россия-Африка проходит 19–20 декабря в Каире. По данным Министерства иностранных дел Египта, в мероприятии участвуют представители более 50 африканских стран. Россию на форуме представляет министр иностранных дел Сергей Лавров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS