ОБЩЕСТВО

назад

Microsoft выявила якобы "российское вмешательство" в кампанию Харрис

Microsoft выявила якобы "российское вмешательство" в кампанию Харрис
Компания Microsoft сообщила, что за последние два месяца обнаружила попытки российских субъектов распространить дезинформацию о кандидате в президенты США от демократов Камале Харрис.

В новом отчете утверждается, что эти субъекты использовали видеоролики для дискредитации Харрис и разжигания споров вокруг ее кампании. Microsoft также заявила о блокировке более 20 почтовых адресов, принадлежащих АНО "Диалог", против которой были введены санкции из-за обвинений в создании фейковых видео для влияния на выборы в США. Россия отрицает обвинения во вмешательстве во внутриполитические процессы США. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Россия не вмешивалась и не вмешивается в эти процессы. Предстоящие выборы президента США намечены на 5 ноября, где демократическую партию будет представлять Харрис, а республиканскую - экс-президент Трамп.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS