80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Между Россией и Украиной сложился канал нотной переписки, заявили в МИД

Между Россией и Украиной сложился канал нотной переписки, заявили в МИД
Между Россией и Украиной установлен канал обмена дипломатическими нотами через посольства в Белоруссии, сообщил директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук.

Он отметил, что данный канал в основном используется для обсуждения правовых и консульских вопросов. Полищук выразил признательность Минску за поддержку этой коммуникационной линии. В связи с началом спецоперации в Украине, посольство Украины в Москве приостановило прием граждан, а украинские консульства в России закрыли свои офисы. Кроме того, Киев разорвал дипломатические отношения с Москвой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS