80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Меняйло прокомментировал видео инцидента с участием своего сына на дороге

Меняйло прокомментировал видео инцидента с участием своего сына на дороге
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подтвердил, что сотрудники ДПС останавливали автомобиль его сына и невестки для проверки документов.

Инцидент произошел полгода назад и был урегулирован на месте. Меняйло отметил, что видео инцидента было опубликовано только недавно. Он не оправдывает ни своих родственников, ни сотрудников полиции, участвовавших в ситуации. Глава республики выразил удивление тем, что видео стало доступно широкой публике спустя полгода после происшествия. Никто из сотрудников полиции не был уволен, так как они выполняли свои обязанности. В видео также упоминается, что пассажирка автомобиля, якобы невестка Меняйло, отказалась от досмотра, ссылаясь на плохое самочувствие из-за пристегнутого ремня безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS