80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Меликов рассказал, какие темы обсудил на встрече с Путиным

Меликов рассказал, какие темы обсудил на встрече с Путиным
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал, что в ходе беседы с президентом РФ Владимиром Путиным обсуждались, в частности, вопросы электроснабжения, развития туризма и обращения с твердыми коммунальными отходами.
В пятницу в Кремле Путин встретился с Меликовым в рамках продолжающейся работы главы государства с регионами России, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Обсуждались, конечно, и существующие проблемы. В первую очередь — вопросы электроснабжения. Помимо восстановления устаревших сетей, мы развиваем новые направления: республика входит в число лидеров страны по внедрению «зеленой» энергетики, строятся солнечные и ветровые электростанции, к нам приходят инвесторы», — отметил глава Дагестана.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS