80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Медведев назвал Нюрнберг единственным успешным международным трибуналом

Медведев назвал Нюрнберг единственным успешным международным трибуналом
Санкт-Петербург, 20 мая - по информации от РИА Новости, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отметил, что Нюрнбергский трибунал действовал ограниченно, в то время как советские трибуналы вынесли приговор около 14 тысячам военных преступников, что значительно превышает количество осужденных западными союзниками.

Медведев высказал свою позицию на пленарном заседании XIII Петербургского международного юридического форума, который проходит с 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге, при этом отметив, что РИА Новости является генеральным информационным партнером ПМЮФ-2025.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS