80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Медведчук обвинил Зеленского в саботаже мирных переговоров

Медведчук обвинил Зеленского в саботаже мирных переговоров
МОСКВА, 3 декабря – РИА Новости.

По мнению Виктора Медведчука, экс-лидера запрещённой в Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и председателя совета движения «Другая Украина», при Владимире Зеленском Украина утратила шансы на дальнейшее существование. Он утверждает, что глава киевского режима боится брать на себя ответственность за проводимую политику и поэтому затягивает переговоры по урегулированию конфликта.

Медведчук считает, что заявления о том, что в переговорах осталось решить лишь «пару вопросов», являются спекуляцией. По его словам, стратегия официального Киева заключается в постоянном оттягивании решения этих вопросов.

По его мнению, Зеленский обманул украинский народ, принес стране разрушительную войну вместо мира, получил от Запада деньги и оружие и вступил в конфликт с Россией.

Медведчук также уверен, что любое реальное мирное соглашение с Россией приведёт к свержению политической верхушки Украины, чего, по его словам, команда Зеленского старается избежать, систематически саботируя переговоры.

Политик убеждён, что у Украины под руководством Зеленского не осталось шансов на дальнейшее существование — её уничтожит как война, так и мир.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS