80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мать Героя России Ярашева рассказала о намерениях сына вернуться на СВО

Мать Героя России Ярашева рассказала о намерениях сына вернуться на СВО
САМАРА, 11 марта – РИА Новости.

Герой России Сергей Ярашев после прохождения лечения в госпитале и отдыха намерен вернуться в свою воинскую часть в зоне СВО и продолжить службу оператором беспилотных летательных аппаратов, сообщила РИА Новости его мать Татьяна Ярашева.


В среду президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России рядовому Сергею Ярашеву, который в одиночку удерживал позиции у Гришино в ДНР на протяжении 68 дней. В настоящее время Ярашев проходит лечение в московском госпитале. Как ранее докладывал Путину глава ДНР Денис Пушилин, боец потерял ступни из-за обморожения.


По словам Татьяны Ярашевой, после завершения лечения её сын планирует приехать в Самару, чтобы навестить близких.


«А затем он намерен вернуться обратно на фронт, такое решение он принял. Хочет вернуться в свою часть и заниматься беспилотниками, он умеет и знает, как управлять БПЛА», — отметила Татьяна.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS