80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Маск считает, что лидер партии Reform UK не защитит Британию от насилия

Маск считает, что лидер партии Reform UK не защитит Британию от насилия
Илон Маск считает, что Найджел Фараж, лидер правопопулистской партии Reform UK, не способен обеспечить защиту Великобритании от насилия.

Маск утверждает, что Фараж не предпримет необходимых действий для защиты страны, несмотря на явное нарушение законодательства. Он призывает к соблюдению закона и высказывает мнение, что перемены могут быть внесены правой политической партией Advance UK. Ранее Маск поддерживал Reform UK, но теперь считает, что партии нужно сменить лидера из-за разногласий по поводу Томми Робинсона. Фараж, в свою очередь, подчеркнул, что остается верным своим принципам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS