Маск назвал вторую страницу Atlantic лучшим местом, чтобы спрятать тело
Илон Маск, американский предприниматель и глава департамента эффективности правительства США (DOGE), заявил в социальной сети X, что вторая страница журнала Atlantic - идеальное место для того, чтобы спрятать тело, ведь никто не дочитывает до нее.
Маск отметил: "Вторая страница журнала Atlantic - лучшее место, где можно спрятать тело, потому что до нее никто и никогда не доходит".
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что "ничего не знает" о скандальной публикации журнала Atlantic. Редактор журнала Джеффри Голдберг утверждал, что высокопоставленные американские чиновники случайно включили его в чат для обсуждения ударов по правящему на севере Йемена движению "Ансар Алла" (хуситам). По его словам, в группе под названием "Хуситы ПК тесная группа" проходила "увлекательная политическая дискуссия" с участием аккаунтов под именами вице-президента США Джей Ди Вэнса, главы Пентагона Питера Хегсета и советника Белого дома по нацбезопасности Майка Уолтца. Сам Хегсет заявил, что военные планы в мессенджере не отправлялись.
Источник и фото - ria.ru