80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Лукашенко заявил о создании армии, способной охладить пыл любого агрессора

Лукашенко заявил о создании армии, способной охладить пыл любого агрессора
МИНСК, 23 фев - РИА Новости.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна формирует армию, способную сдержать любого агрессора.



Лукашенко отметил, что основой мирного будущего Белоруссии является мощь вооружённых сил, а также единство и сплочённость народа, которые необходимо постоянно укреплять своим трудом.



Глава государства напомнил, что с древних времён в Белоруссии уважали воинов, которые в трудные моменты вставали на защиту Родины, жертвуя собой и отстаивая её свободу и независимость.



Он призвал всегда помнить и чтить подвиг героев, поскольку забвение может привести к повторению трагических событий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS