80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Лукашенко рассказал о диктатуре в Белоруссии

Лукашенко рассказал о диктатуре в Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране существует форма диктатуры, которая обеспечивает стабильность, безопасность и справедливость.

Он подчеркнул, что иностранцам нравится посещать чистую, безопасную и уютную Белоруссию, несмотря на негативное представление о стране на Западе. Лукашенко выразил уверенность в необходимости сохранить эту привлекательность для гостей. Он также отметил, что важно стремиться к тому, чтобы Белоруссия стала самой справедливой страной, где каждый гражданин понимает справедливость и ответственность за свои действия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS