80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Лукашенко лично встретил Путина на площадке форума ЕАЭС в Минске

Лукашенко лично встретил Путина на площадке форума ЕАЭС в Минске
Президент России Владимир Путин прибыл в Минск на Евразийский экономический форум, который проходит в выставочном центре BELEXPO.

Здесь его встретил лидер Белоруссии Александр Лукашенко. Путин прибыл в Минск на двухдневный визит, чтобы принять участие в саммите Евразийского экономического союза. Ожидается, что лидеры ЕАЭС выступят на пленарном заседании форума. На мероприятии также присутствуют президенты Казахстана, Киргизии, Кубы, а также премьер-министр Мьянмы. Минском международном выставочном центре BELEXPO был открыт в 2025 году и имеет общую площадь 37 тысяч квадратных метров, включая открытые и закрытые выставочные площади.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS