80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Лондон установил контакт с вооруженной оппозицией в Сирии, заявил Лэмми

Лондон установил контакт с вооруженной оппозицией в Сирии, заявил Лэмми
Великобритания установила дипломатические связи с вооруженной оппозицией, которая пришла к власти в Сирии, сообщил министр иностранных дел Дэвид Лэмми.

Организация "Хайят тахрир аш-Шам" остается запрещенной, но дипломатический контакт поддерживается. Лондон выразил желание видеть в Сирии представительное и инклюзивное правительство. После захвата гостелевидения в Дамаске представители оппозиции заявили о контроле над страной. Сирийский премьер-министр остался в стране и установил контакт с руководством оппозиции. Президент Сирии Башар Асад ушел со своего поста и покинул страну, прибыв в Москву, где получил убежище. Российские официальные лица взаимодействуют с представителями оппозиции, которые гарантировали безопасность военных баз и дипломатических учреждений России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS