80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Куртуа пропустит полтора месяца из-за травмы бедра, пишут СМИ

Куртуа пропустит полтора месяца из-за травмы бедра, пишут СМИ
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Голкипер мадридского футбольного клуба "Реал" и сборной Бельгии Тибо Куртуа получил травму прямой мышцы бедра правой ноги, сообщает официальный сайт клуба.

Повреждение было получено в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити" (2:1), который состоялся 17 марта в Англии. Вратарь был заменён в перерыве встречи.

По данным издания COPE, 33-летний футболист пропустит примерно полтора месяца. Это означает, что Куртуа не сможет принять участие в трёх ближайших матчах чемпионата Испании, а также в обеих играх 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

Тибо Куртуа присоединился к "Реалу" в августе 2018 года. В текущем сезоне он сыграл за клуб 41 матч во всех турнирах, пропустив 39 голов и сохранив свои ворота в неприкосновенности 15 раз. Его действующий контракт с мадридским клубом рассчитан до лета 2027 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS