80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Курский оперштаб запретил распространять фото и видео с военными и техникой

Курский оперштаб запретил распространять фото и видео с военными и техникой
Власти Курской области запретили размещение в СМИ и других онлайн-ресурсах фото и видео с движением вооруженных сил Российской Федерации, военной инфраструктурой и объектами критической важности.

Это решение было принято оперативным штабом с целью предотвращения идентификации мест их нахождения. Также запрещено распространение информации о местах обстрелов, использовании оружия, систем ПВО и беспилотных летательных аппаратов, если это может раскрывать тип, местоположение, запуск или траекторию полета. Данное решение обязательно для всех граждан, находящихся на территории Курской области, и было принято в соответствии с указом президента о "среднем уровне реагирования" на ситуации безопасности в регионе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS