ОБЩЕСТВО

назад

Косачев высказался об отсутствии наблюдателей ОБСЕ на выборах в Белоруссии

Косачев высказался об отсутствии наблюдателей ОБСЕ на выборах в Белоруссии
МИНСК, 26 янв - По мнению сенатора Совета Федерации РФ и координатора миссии наблюдателей Межпарламентской ассамблеи СНГ на выборах в Белоруссии Константина Косачева, Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ потеряло свою объективность.

Отсутствие их наблюдателей на выборах президента Белоруссии, по его словам, не влияет на волеизъявление народа страны. Косачев отметил, что ни одна миссия наблюдения не должна иметь монополию на оценку выборов, и выразил убеждение, что БДИПЧ ОБСЕ утратило свою репутацию независимого и объективного наблюдателя. Он также подчеркнул, что Межпарламентская ассамблея СНГ активно помогает миссии наблюдателей на выборах в Белоруссии, в то время как БДИПЧ ОБСЕ осталось в стороне от этого процесса, но это не лишает легитимности самим выборам президента Республики Беларусь.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS