ОБЩЕСТВО

назад

Кондратьев доложил Путину об отсутствии серьезных угроз в Туапсе

Кондратьев доложил Путину об отсутствии серьезных угроз в Туапсе
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин сообщил, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев доложил ему об отсутствии серьезных угроз в Туапсе.
Во вторник глава государства провёл совещание, посвящённое обеспечению безопасности на предстоящих выборах в РФ.
«Последний пример — удары по энергетическим объектам в Туапсе, которые могли бы привести к серьёзным экологическим последствиям. Однако, как только что доложил губернатор, который находится на месте событий (по крайней мере, пару часов назад), серьёзных угроз нет, и местные службы успешно справляются с возникающими вызовами», — отметил Путин во время совещания.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS