80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Комитет ГД поддержал закон о штрафах за поиск экстремистских материалов

Комитет ГД поддержал закон о штрафах за поиск экстремистских материалов
Комитет Государственной Думы по государственному строительству предлагает палате принять законы о признании использования VPN как отягчающего обстоятельства, введении штрафов за поиск экстремистских материалов в интернете и рекламу VPN.

Эти предложения содержатся в материалах, опубликованных в электронной базе Думы. На пленарном заседании Государственная Дума приняла поправки о введении штрафов за поиск экстремистских материалов в интернете, а также за использование VPN, а также поправку о признании использования VPN как отягчающего обстоятельства при совершении преступлений. Оба законопроекта были приняты во втором чтении. На странице законопроектов говорится о предложении принять закон. Кроме того, Комитет предлагает рассмотреть обе инициативы в окончательном чтении 22 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS